| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | TP-Link | 610 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 550 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | TP-Link | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 275 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | TP-Link | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß/ schwarz | TP-Link | 160 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 460 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| mehrfarbig | ASUS | 770 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TP-Link | 380 g |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 610 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 550 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 275 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | - |
| Farbe | weiß/ schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 160 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe | mehrfarbig |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 770 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TP-Link |
| Gewicht | 380 g |